Jadwal Pertandingan Bola Tanggal 21-22 Nov 2020

    Jadwal Pertandingan Bola Tanggal 21-22 Nov 2020

    Agentbola – Jadwal Pertandingan Bola Tanggal 21-22 Nov 2020

    ENGLISH PREMIER LEAGUE

    19:30 Newcastle United VS Chelsea 1 1/4 : 0
    22:00 Aston Villa VS Brighton & Hove Albion 0 : 1/4
    22:00 Manchester United VS W.B.A 0 : 1 1/2
    00:30 Tottenham Hotspur VS Manchester City 1/2 : 0

    ITALY SERIE A

    21:00 Crotone VS Lazio 3/4 : 0
    00:00 Spezia VS Atalanta 1 1/4 : 0
    02:45 Juventus VS Cagliari 0 : 1 3/4

    SPAIN LA LIGA

    20:00 Levante VS Elche CF 0 : 3/4
    22:15 Villarreal VS Real Madrid 1/4 : 0
    00:30 Sevilla VS Celta Vigo 0 : 3/4
    03:00 Atletico Madrid VS Barcelona 1/4 : 0

    GERMANY BUNDESLIGA

    21:30 Bayern Munchen VS Werder Bremen 0 : 2 3/4
    21:30 Borussia Monchengladbach VS Augsburg 0 : 1 1/4
    21:30 TSG Hoffenheim VS VfB Stuttgart 0 : 0
    21:30 Arminia Bielefeld VS Bayer Leverkusen 1 : 0
    21:30 Schalke 04 VS VfL Wolfsburg 1/2 : 0
    00:30 Eintracht Frankfurt VS RB Leipzig 1/2 : 0
    02:30 Hertha Berlin VS Borussia Dortmund 3/4 : 0

    FRANCE LIGUE 1

    23:00 Brest VS Saint Etienne 0 : 1/4

    ENGLISH CHAMPIONSHIP

    19:30 Bournemouth AFC VS Reading 0 : 3/4
    22:00 Barnsley VS Nottingham Forest 0 : 0
    22:00 Bristol City VS Derby County 0 : 1/4
    22:00 Luton Town VS Blackburn Rovers 1/4 : 0
    22:00 Middlesbrough VS Norwich City 0 : 0

    22:00 Millwall VS Cardiff City 0 : 1/4
    22:00 Preston North End VS Sheffield Wednesday 0 : 1/4
    22:00 Queens Park Rangers VS Watford 1/4 : 0
    22:00 Stoke City VS Huddersfield Town 0 : 1/2
    22:00 Swansea City VS Rotherham United 0 : 3/4
    22:00 Wycombe Wanderers VS Brentford 1 : 0

    GERMANY BUNDESLIGA 2

    19:00 Eintracht Braunschweig VS Karlsruher SC 1/4 : 0
    19:00 Fortuna Dusseldorf Vs SV Sandhausen 0 : 1/2
    19:00 Holstein Kiel VS FC Heidenheim 0 : 1/4
    19:00 SC Paderborn 07 VS St. Pauli 0 : 1/2

    HOLLAND EREDIVISIE

    00:45 Willem II VS VVV-Venlo 0 : 3/4
    02:00 Groningen VS Vitesse Arnhem 0 : 0
    03:00 PEC Zwolle VS FC Utrecht 1/2 : 0

    NORWAY ELITESERIEN

    22:00 Stabaek VS Molde 1/2 : 0
    00:00 Aalesund FK VS Valerenga 1 1/4 : 0

    JAPAN J1 LEAGUE

    12:00 Consadole Sapporo VS Shimizu S-Pulse 0 : 1/2
    12:00 Oita Trinita VS Kawasaki Frontale 1 : 0
    13:00 Kashiwa Reysol VS Sagan Tosu 0 : 3/4
    13:00 Vegalta Sendai VS Kashima Antlers 3/4 : 0
    14:00 Cerezo Osaka VS Sanfrecce Hiroshima 0 : 0
    15:00 Nagoya Grampus VS Shonan Bellmare 0 : 1

    SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

    01:00 Luzern VS Vaduz 0 : 3/4
    02:30 Young Boys VS Basel 0 : 1

    SCOTLAND PREMIERSHIP

    22:00 Dundee United VS Hamilton Academical 0 : 3/4
    22:00 Hibernian VS Celtic FC 1 : 0
    22:00 Kilmarnock VS Ross County 0 : 3/4
    22:00 Saint Johnstone VS Motherwell 0 : 1/4

    BELGIUM FIRST DIVISION A

    22:15 Standard Liege VS KAS Eupen 0 : 3/4
    00:30 KV Oostende VS Royal Antwerp 1/4 : 0
    00:30 Waasland Beveren VS Cercle Brugge 1/4 : 0
    02:45 Club Brugge VS KV Kortrijk 0 : 1 1/2

    SPAIN LA LIGA 2

    20:00 Malaga CF VS Leganes 0 : 0
    22:00 CD Mirandes VS FC Cartagena 0 : 1/4
    00:15 Rayo Vallecano VS CD Castellon SAD 0 : 3/4
    02:30 Real Oviedo VS CF Fuenlabrada 0 : 1/4

    JAPAN J2 LEAGUE

    12:00 Zweigen Kanazawa VS Albirex Niigata 1/4 : 0
    12:00 Kyoto Sanga VS Tokushima Vortis 1/4 : 0
    12:00 Ehime FC VS Thespakusatsu Gunma 0 : 0
    12:00 Avispa Fukuoka VS Montedio Yamagata 0 : 0
    12:00 Omiya Ardija VS Machida Zelvia 0 : 1/4

    12:00 JEF United Ichihara Chiba VS V-Varen Nagasaki 1/2 : 0
    12:00 Ventforet Kofu VS Jubilo Iwata 0 : 0
    13:00 Matsumoto Yamaga VS Fagiano Okayama 0 : 0
    14:00 FC Ryukyu VS Giravanz Kitakyushu 0 : 0
    16:00 Tochigi SC Vs Mito Hollyhock 0 : 0

    ITALY SERIE B

    20:00 Brescia VS Venezia 0 : 1/4
    20:00 Cittadella VS Empoli 0 : 1/4
    20:00 Lecce VS AC Reggiana 1919 0 : 1
    20:00 Pordenone Calcio VS Monza 1/4 : 0
    20:00 S.P.A.L. 2013 VS Pescara 0 : 1
    22:00 L.R. Vicenza Virtus VS Chievo 1/4 : 0

    FRANCE LIGUE 2

    21:00 Le Havre VS Caen 0 : 0
    01:00 Amiens VS Clermont Foot 0 : 0
    01:00 Chamois Niortais VS USL Dunkerque 0 : 1/4
    01:00 Chateauroux VS Sochaux 0 : 0

    01:00 FC Chambly VS Toulouse 1/2 : 0
    01:00 Paris FC VS Auxerre 0 : 1/4
    01:00 Pau FC VS Grenoble Foot 38 0 : 0
    01:00 Valenciennes VS Rodez Aveyron 0 : 1/4

    SWEDEN SUPERETTAN

    21:00 AFC Eskilstuna VS Degerfors 1 : 0
    21:00 Dalkurd FF VS Trelleborgs FF 0 : 1/2
    21:00 GAIS Goteborg VS Osters 0 : 0
    21:00 GIF Sundsvall VS Halmstads 3/4 : 0
    21:00 Ljungskile VS Jonkopings Sodra 3/4 : 0
    21:00 Norrby IF VS Umea FC 0 : 1/2

    AUSTRIA BUNDESLIGA

    23:00 Red Bull Salzburg VS SK Sturm Graz 0 : 2 1/4
    23:00 SCR Altach VS Wolfsberger AC 1/4 : 0
    23:00 TSV Hartberg VS LASK Linz 1 1/4 : 0

    TURKEY SUPER LEAGUE

    17:30 Fatih Karagumruk [n] VS Sivasspor 0 : 0
    20:00 Genclerbirligi VS Fenerbahce 1 : 0
    20:00 Denizlispor VS Gaziantep FK 0 : 0
    23:00 Besiktas VS Istanbul Basaksehir 1/4 : 0

    POLAND EKSTRAKLASA

    23:30 Zaglebie Lubin VS Stal Mielec 0 : 3/4
    02:00 Warta Poznan VS Wisla Krakow 0 : 0

    RUSSIA PREMIER LEAGUE

    18:00 FC Krasnodar VS FC Tambov 0 : 1 1/4
    20:30 Akhmat Grozny VS Zenit St. Petersburg 1/2 : 0
    23:00 Lokomotiv Moscow VS Arsenal Tula 0 : 3/4
    23:00 Spartak Moscow VS Dynamo Moscow 0 : 1/4

    HOLLAND EERSTE DIVISIE

    20:00 FC Eindhoven VS NAC Breda 3/4 : 0
    22:30 Almere City VS Go Ahead Eagles 0 : 1/2

    AFC CHAMPIONS LEAGUE

    17:00 FC Seoul [n] VS Beijing Sinobo Guoan 3/4 : 0

    ENGLISH LEAGUE ONE

    20:00 Gillingham VS Charlton Athletic 1/4 : 0
    22:00 Accrington Stanley VS Lincoln City 0 : 0
    22:00 Burton Albion VS Northampton Town 0 : 1/4
    22:00 Doncaster Rovers VS Sunderland 0 : 0
    22:00 Fleetwood Town VS Plymouth Argyle 0 : 1/2

    22:00 Ipswich Town VS Shrewsbury Town 0 : 1/2
    22:00 Milton Keynes Dons VS Hull City 0 : 0
    22:00 Peterborough United VS Blackpool 0 : 3/4
    22:00 Portsmouth VS Crewe Alexandra 0 : 3/4
    22:00 Rochdale VS AFC Wimbledon 0 : 1/4
    22:00 Swindon Town VS Bristol Rovers 0 : 1/4
    22:00 Wigan Athletic VS Oxford United 1/4 : 0

    ENGLISH LEAGUE TWO

    22:00 Barrow VS Forest Green Rovers 1/4 : 0
    22:00 Cheltenham Town VS Walsall 0 : 1/2
    22:00 Exeter City VS Oldham Athletic 0 : 3/4
    22:00 Leyton Orient VS Harrogate Town 0 : 0
    22:00 Newport County VS Port Vale 0 : 1/4

    22:00 Salford City VS Bradford City 0 : 1/4
    22:00 Scunthorpe United VS Morecambe 0 : 0
    22:00 Southend United VS Cambridge United 1/2 : 0
    22:00 Stevenage FC VS Bolton Wanderers 0 : 0
    22:00 Tranmere Rovers VS Grimsby Town 0 : 1/4

    AUSTRIA 2ND LIGA

    20:30 FC Juniors OO VS FC Dornbirn 1913 0 : 3/4

    CYPRUS 1ST DIV

    21:00 Doxa Katokopias VS Ermis Aradippou 0 : 3/4
    23:30 APOEL Nicosia VS Olympiakos Nicosia 0 : 1 1/4

    GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

    19:00 Schalke 04 Am VS Borussia Dortmund Am 1/2 : 0
    20:00 Borussia Monchengladbach Am VS SV Lippstadt 0 : 3/4
    20:00 Preussen Munster VS Fortuna Dusseldorf Am 0 : 1/4
    20:00 Fortuna Koln VS Wegberg Beeck 0 : 1 1/4
    20:00 Alemannia Aachen VS Koln Am 0 : 1/4.
    20:00 Wuppertaler SV VS Sportfreunde Lotte 0 : 1/2
    20:00 VfB Homberg VS Rot-Weiss Essen 1 1/2 : 0
    20:00 SV Straelen VS SC Wiedenbruck 0 : 1/4
    20:00 Rot-Weiss Oberhausen VS Rot-Weiss Ahlen 0 : 1 1/4

    INDIA SUPER LEAGUE

    21:00 NorthEast United [n] VS Mumbai City 1 1/4 : 0

    HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

    20:45 Puskas Akademia VS Budafoki MTE 0 : 1
    23:00 Mezokovesd Zsory VS MTK Budapest 1/4 : 0
    01:30 Budapest Honved VS Ferencvarosi 1 : 0

    SCOTLAND LEAGUE 1

    22:00 Clyde VS Montrose 0 : 1/4
    22:00 Falkirk VS Cove Rangers 0 : 1/4
    23:00 Forfar Athletic VS Airdrieonians 1/2 : 0
    22:00 Partick Thistle VS East Fife 0 : 1
    22:00 Peterhead VS Dumbarton 0 : 1/2

    BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

    17:15 Slavia Sofia VSEtar Veliko Tarnovo 0 : 3/4

    SCOTLAND LEAGUE 2

    22:00 Cowdenbeath VS Albion Rovers 0 : 3/4
    22:00 Edinburgh City VS Stranraer 0 : 1/2
    22:00 Queens Park VS Brechin City 0 : 2
    22:00 Stenhousemuir VS Annan Athletic 0 : 1/4
    22:00 Stirling Albion VS Elgin City 0 : 0

    SLOVAKIA SUPER LEAGUE

    20:00 FK Pohronie VS Spartak Trnava 0 : 0
    20:00 Zemplin Michalovce VS FK Senica 0 : 1/4
    20:00 SKF Sered VS MFK Ruzomberok 0 : 0
    21:00 MSK Zilina VS AS Trencin 0 : 1/2
    23:00 Nitra VS DAC Dunajska Streda 1 1/4 : 0

    NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP

    22:00 Ballymena United VS Warrenpoint Town 0 : 1/2
    22:00 Crusaders VS Dungannon Swifts 0 : 2.
    22:00 Larne FC VS Cliftonville 0 : 1/4
    22:00 Linfield FC VS Glenavon FC 0 : 1 3/4

    SLOVENIA PRVA LIGA

    19:45 NK Bravo VS Maribor 3/4 : 0
    23:15 NS Mura VS Olimpija Ljubljana 0 : 1/4
    02:00 Koper VS ND Gorica 0 : 3/4

    SPAIN SEGUNDA B DIVISION

    18:00 CD Ebro VS CD Tudelano 0 : 1/4
    21:30 Real Valladolid Promesas VS Cultural Leonesa 1/4 : 0
    21:45 Oviedo Vetusta VS CD Numancia 1/4 : 0
    21:45 Sporting Gijon B VS CD Lealtad 0 : 1/4
    22:00 Betis Deportivo Balompie VS UCAM Murcia CF 0 : 0
    22:00 Cordoba VS Sevilla Atletico 0 : 3/4
    22:00 Atzeneta UE VS Villarreal B 1/4 : 0

    23:00 FC Andorra VS UE Olot 0 : 1/4
    23:00 Lleida Esportiu VS UE Cornella 0 : 1/4
    23:00 Racing de Ferrol VS SD Compostela 0 : 1/2
    23:00 UD Mutilvera VS Osasuna B 0 : 1/4
    00:00 Burgos CF VS Club Marino de Luanco 0 : 1
    01:30 CD Laredo VS Racing Santander 1 : 0
    01:00 Real Madrid Castilla VS CDA Navalcarnero 0 : 3/4

    UKRAINE PREMIER LEAGUE

    19:00 FC Inhulets Petrove VS Dynamo Kyiv 1 1/4 : 0
    22:00 Shakhtar Donetsk VS FC Oleksandriya 0 : 1 3/4

    SOUTH AFRICA PREMIERSHIP

    20:30 Black Leopards VS Maritzburg United 1/4 : 0
    20:30 Golden Arrows VS Kaizer Chiefs 1/4 : 0
    20:30 Stellenbosch FC VS Chippa United 0 : 1/4
    23:00 Orlando Pirates VS Supersport United 0 : 1/4
    01:15 Moroka Swallows FC VS TS Galaxy FC 0 : 1/4

    Dibaca Juga : Francesco Totti Menderita Gegara COVID – 19

    Jadwal Pertandingan Bola Tanggal 21-22 Nov 2020

    Promo Bonus Giatbola

    • Bonus Deposit New Member 5%
    • Bonus Event New Member 100%
    • Bonus Deposit 10%
    • Bonus Rollingan Casino 0.8%
    • Bonus Rollingan Games 0.3% ( Slot )
    • Bonus Rollingan Poker 0.2%
    • Bonus Cashback Up to 25% ( Sportbook, Slot )
    • Bonus Refferal 2.5% ( Sportbook )
    • Bonus Refferal Turnover 0.1% ( Sportbook )
    • Bonus Refferal 2.5% ( Slot)
    • Event Mix Parlay

    YUK BURUAN JOIN
    HANYA DI WWW.GIATCASINO.COM
    Support by : Jaringbola

    WHATSAPP  + 855 96 827 2071
    Line  : Giatbola
    Twitter  : Giatbola
    Instagram  : @Giatbola

    SITUS JUDI ONLINE, SBOBET, IBCBET, MAXBET, LIVE CASINO DAN POKER ONLINE TERPERCAYA

    Giatbola merupakan Situs Judi Online resmi dan terpercaya yang akan membantu anda membuka akun taruhan bola terkemuka seperti SBOBET, IBCBET, dan MAXBET. Kami juga memiliki permainan lain yang tidak kalah serunya seperti Live Casino, Sabung Ayam, Togel Online, Tembak Ikan, dan Bola Tangkas. Semua games ini bisa anda mainkan di giatbola.

    BANDAR BOLA SBOBET, IBCBET DAN SITUS JUDI ONLINE TERBAIK GIATBOLA

    Sebagai salah satu BANDAR Sbobet resmi, giatbola menjamin setiap transaksi anda baik deposit maupun withdraw akan diproses dengan sistem yang tercepat, paling aman, dan pastinya terpercaya. Kami akan melayani anda dengan sebaik mungkin untuk menunjukkan bahwa kami adalah Situs Judi Online terbaik yang pernah ada

    Jadwal Pertandingan Bola Tanggal 21-22 Nov 2020

    Jadwal Pertandingan Bola Tanggal 21-22 Nov 2020
    Jadwal Pertandingan Bola Tanggal 21-22 Nov 2020